Archiv / Highlights (88 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 6307

6307
Limit-Preis

Windmühle, 19. Jh., Öl auf Leinwand, unten links unleserlich signiert, Lichtmaß: 89 x 75 cm, Rahmen: 99 x 85 cm. Altersgemäßer Zustand, restauriert, Farbverlust, fleckig.